top of page
L'EQUIPE
PLAN
COORDONNÉES

​​Direction

Ugo Berardi

ugo@u-play.fr

 

Directeur de Production

Simon Poiraudeau 

simon@u-play.fr

Directeur de Communication

Romain Martinière

romain@u-play.fr

 

Chargée de Production

Margot Scouarnec

margot@u-play.fr

Administratrice

Amélie Dumas

amelie@u-play.fr

Responsable Administratif

Hugo Plantrou

hugo.plantrou@u-play.fr

Chargée de Communication

Caroline Clément

caroline@u-play.fr

Chargé de Production

Florian Robitaille

florian@u-play.fr

Chargée d'Administration

Manon Boyer

manon@u-play.fr

Adresse de correspondance

UGO AND PLAY

18, rue du Faubourg du Temple

75011 Paris

 

Siège social/ Facturation

UGO AND PLAY

128 rue La Boétie

75008 Paris

bottom of page